Ecole Italienne du XIXe

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR

Ecole Italienne du XIXe

Paire de ruines romaines animées
Aquarelles gouachées
43 x 56 cm
Quelques oxydations de la gouache et petites écaillures
Mes ordres d'achat