École FRANCAISE du XIXe siècle, dans le goût de Joseph VERNET

Lot 10
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 000EUR

Quatre scènes de pêche
Quatre aquarelles
26 x 31,5 cm
Mes ordres d'achat