Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 17
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Saint Jean Baptiste enfant, saint Zacharie et sainte Elisabeth avec l'agneau
Panneau
33 x 27 cm
Restaurations et manques
Sans cadre
Mes ordres d'achat