École FRANCAISE du XVIIIe siècle,

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR
Bergères et berger dans un paysage Paire de toiles 99,5 x 132 cm Manques et restaurations Sans cadre La paire:
Mes ordres d'achat