École FRANCAISE du XVIIIe siècle,
entourage de Jean Honoré FRAGONARD

Lot 27
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Bergères et berger dans un paysage
Paire de toiles
99,5 x 132 cm
Manques et restaurations
Sans cadre La paire:
Mes ordres d'achat