Jean Baptiste PILLEMENT (Lyon 1728 - 1808)

Lot 28
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Résultat : 8 200EUR

Bergers dans un paysage de rochers
Toile
40,5 x 61 cm
Signé et daté en bas à gauche Jean Pillement/Lan 3, D, La, R,
Mes ordres d'achat