ECOLE ITALIENNE DU DÉBUT DU XVIIIe SIÈCLE

Lot 33
Estimation :
8000 - 12000 EUR

La Présentation de la Vierge
Huile sur toile
25 x33,5 cm
Dans le même cadre Trois étude de têtes à la sanguine
Mes ordres d'achat