Paul Désiré TROUILLEBERT (Paris 1829 - 1900)

Lot 35
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR

Portrait de jeune femme
Sur sa toile d'origine
61 x 50,5 cm
Signé et daté en haut à gauche Trouillebert/1875
Accidents
Mes ordres d'achat