École française début XIXe s

Lot 37
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 100EUR

École française début XIXe s

Portrait d'homme
Huile sur toile monogrammé MM.
58 x 47 cm
Mes ordres d'achat