Albéric-Victor DUYVER (Tielt 1859 - ? 1939)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR

Portrait de soldat
Sur sa toile d'origine.
Signé et daté en bas à droite «DUYVER/Alberic/1876».
54 x 46 cm
Mes ordres d'achat