Albéric-Victor DUYVER (Tielt 1859 - ? 1939)

Lot 42
Estimation :
600 - 800 EUR
Portrait de soldat Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite «DUYVER/Alberic/1876». 54 x 46 cm
Mes ordres d'achat