Ernest BODOY (Actif au XIXe siècle)

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Avant la course Panneau d'acajou 37,5 x 46 cm Signé en bas à gauche E. Bodoy
Mes ordres d'achat