Jean Baptiste MASSé (1687-1767) et son atelier

Lot 49
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Le roi Louis XV (1710-1774) enfant, en cuirasse et manteau d'hermine fleur-de-lysé Miniature ovale sur vélin du début du XVIIIe siècle 3,6 x 2,8 cm dans un médaillon du XVIIIe siècle à motif de perles en pomponne (petits accidents) 4,8 x 4,2 cm
Mes ordres d'achat