Paire de coupes en cristal taillé et bronze... - Lot 76 - Ader

Lot 76
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
Paire de coupes en cristal taillé et bronze argenté à décor feuillagé et d'enroulements. Un éclat au cristal. Cardeilhac Paris en toutes lettres Diamètre du support: 17,5 cm - du cristal: 23,5 cm
Mes ordres d'achat