Plateau de forme rectangulaire, en argent,... - Lot 79 - Ader

Lot 79
Estimation :
1200 - 1400 EUR
Plateau de forme rectangulaire, en argent, à anses, bords rentrés aux quatre angles. état d'usage. Petits chocs. Poinçon minerve. Orfèvre: G. KELLER PARIS (en toutes lettres) et poinçon d'orfèvre. Poids: 1996 g - Longueur (avec les anses): 53,2 cm - Largeur: 32,2 cm
Mes ordres d'achat