Bas-relief en pierre calcaire sculptée d'un... - Lot 100 - Ader

Lot 100
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Bas-relief en pierre calcaire sculptée d'un animal imaginaire de profil, chameau aux pattes griffues à la queue en rinceau feuillagé. Époque Renaissance Hauteur: 34,5 cm - Largeur: 38 cm - Profondeur: 17 cm (légers manques)
Mes ordres d'achat