Paire de chenets en bronze. Toupie avec sphère... - Lot 107 - Ader

Lot 107
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
Paire de chenets en bronze. Toupie avec sphère gravée de cartouches, base moulurée avec fleuron. XVIIe siècle Hauteur: 21,5 cm - Profondeur: 39,5 cm
Mes ordres d'achat