Buste de Christ en bronze doré sur piédouche.... - Lot 133 - Ader

Lot 133
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Buste de Christ en bronze doré sur piédouche. Tête inclinée, belle chevelure ondulée tombant sur la nuque. Italie, vers 1600 Hauteur: 9,5 cm (petit manque)
Mes ordres d'achat