Râpe à tabac en ivoire sculpté d'un personnage... - Lot 149 - Ader

Lot 149
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 2 000EUR
Râpe à tabac en ivoire sculpté d'un personnage de la Commedia dell'arte tenant une pipe. XVIIIe siècle Hauteur: 15,5 cm (grattoir manquant) une pipe. XVIIIe siècle Hauteur: 15,5 cm (grattoir manquant)
Mes ordres d'achat