Vase couvert en cuivre repoussé et doré,... - Lot 169 - Ader

Lot 169
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 1 000EUR
Vase couvert en cuivre repoussé et doré, à décor de feuillages et fleurs; reposant sur un piédouche. XVIIIe siècle (petite restauration et chocs). H.: 19 cm
Mes ordres d'achat