Miroir en bois doré de forme rectangulaire,... - Lot 172 - Ader

Lot 172
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 550EUR
Miroir en bois doré de forme rectangulaire, à décor de fleurs et feuillages sur fond quadrillé. Style du XVIIe siècle. H.: 145 cm, L.: 116 cm
Mes ordres d'achat