Groupe équestre représentant Louis XIV en... - Lot 178 - Ader

Lot 178
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 600EUR
Groupe équestre représentant Louis XIV en bronze à patine brune et patine médaille; sur un socle en ébène à filets de laiton. D'après Simon Hurtrelle et Pierre Mazeline XIXe siècle. H.: 34 cm; L.: 23 cm; P.: 13 cm
Mes ordres d'achat