Console d'applique en plomb, un montant en... - Lot 180 - Ader

Lot 180
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Console d'applique en plomb, un montant en volute surmonté d'un mascaron dans un entourage de feuillages; dessus de marbre rouge de Rance. XIXe siècle (petits accidents de fonte). H.: 61 cm, L.: 69 cm, P.: 24 cm
Mes ordres d'achat