Bibliothèque en marqueterie de laiton gravé,... - Lot 181 - Ader

Lot 181
Estimation :
18000 - 25000 EUR
Bibliothèque en marqueterie de laiton gravé, bois teinté et ébène, ouvrant à deux portes vitrées, deux vantaux et deux tiroirs. Époque Louis XIV (accidents et restaurations). H.: 207 cm, L.: 105 cm, P.: 49 cm
Mes ordres d'achat