Lit en chêne mouluré et sculpté de forme... - Lot 193 - Ader

Lot 193
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 850EUR
Lit en chêne mouluré et sculpté de forme mouvementée, à décor de rocailles, volutes et feuillages, reposant sur des pieds cambrés. Époque Louis XV. H.: 127 cm, L.: 202 cm, P.: 128 cm
Mes ordres d'achat