Miroir en bois redoré à décor ajouré et sculpté... - Lot 195 - Ader

Lot 195
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Miroir en bois redoré à décor ajouré et sculpté de rocailles et feuillages, palmettes stylisées et fleurs. XVIIIe siècle. H.: 107 cm, L.: 74 cm
Mes ordres d'achat