Cartel en marqueterie d'écaille et laiton... - Lot 206 - Ader

Lot 206
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 300EUR
Cartel en marqueterie d'écaille et laiton regravé, à décor de palmette et figure de Renommée en bronze redoré. Époque Louis XIV (accidents et manques). H.: 51 cm, L.: 32 cm, P.: 18 cm
Mes ordres d'achat