Console en bois doré à décor asymétrique... - Lot 210 - Ader

Lot 210
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Console en bois doré à décor asymétrique ajouré d'agrafes, rocailles, fleurs et feuillages; reposant sur des montants cambrés réunis par une entretoise. Époque Louis XV (extrémités des pieds refaites; en partie redorée). H.: 80 cm, L.: 130 cm, P.: 66 cm
Mes ordres d'achat