Paire de bras de lumière en bronze redoré,... - Lot 217 - Ader

Lot 217
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Paire de bras de lumière en bronze redoré, à deux branches en enroulement à décor de feuillages et fleurs. Époque Louis XV. H.: 45 cm, L.: 32 cm
Mes ordres d'achat