Figure de Diane chasseresse en bronze patiné;... - Lot 241 - Ader

Lot 241
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Figure de Diane chasseresse en bronze patiné; reposant sur une base en marbre rouge griotte et bronze doré. XIXe siècle. H.: 35 cm
Mes ordres d'achat