MENE Pierre Jules (1810-1879)

Lot 252
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
MENE Pierre Jules (1810-1879)
Levrettes à la balle Bronze à patine brun nuancé Signé sur la terrasse Repose sur un socle en marbre noir de Belgique H.: 16 cm Terrasse: 22,5x13 cm
Mes ordres d'achat