Paire d'appliques en bronze doré à trois... - Lot 262 - Ader

Lot 262
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 200EUR
Paire d'appliques en bronze doré à trois lumières à décor de fleurs, feuillage et rocaille. Dans le goût du XVIIIe, XIXe siècle. H.: 83 cm; L.: 43 cm
Mes ordres d'achat