Armoire en acajou mouluré ouvrant à deux... - Lot 272 - Ader

Lot 272
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
Armoire en acajou mouluré ouvrant à deux portes, les montants arrondis à cannelures reposant sur de petits pieds fuselés; dessus de marbre blanc à galerie. Époque Louis XVI. H.: 146,5 cm, L.: 80 cm, P.: 37 cm
Mes ordres d'achat