Cave à liqueurs de forme circulaire en verre... - Lot 273 - Ader

Lot 273
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Cave à liqueurs de forme circulaire en verre et bronze doré, composée de quatorze verres et trois carafes, ouvrant à deux vantaux et un couvercle sur le dessus; la base à décor de pampres de vigne et feuillages. Seconde moitié du XIXe siècle (accidents, manque un verre). H.: 41 cm, L.: 38 cm
Mes ordres d'achat