Sellette à décor de paysage, scène galante... - Lot 276 - Ader

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 700EUR
Sellette à décor de paysage, scène galante et trophée d'instruments de musique, la base en bronze doré à décor ajouré. Fin du XIXe siècle. H.: 111 cm
Mes ordres d'achat