Verseuse en porcelaine de Chine à décor Imari,... - Lot 284 - Ader

Lot 284
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 600EUR
Verseuse en porcelaine de Chine à décor Imari, la monture en métal argenté, à couvercle et anse. XVIIIe siècle. H.: 26 cm
Mes ordres d'achat