Tapisserie d'Aubusson à décor de volatiles... - Lot 292 - Ader

Lot 292
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Tapisserie d'Aubusson à décor de volatiles dans un sous-bois. XVIIIe siècle (accidents). Marquée A et fleur de lys. 254 x 396 cm (454 cm en ajoutant la partie repliée). Photographié sans ses bordures latérales.
Mes ordres d'achat