Max Neumann né en 1949Auf Zwei Seiten, 1982Pastel... - Lot 9 - Ader

Lot 9
Estimation :
800 - 1000 EUR
Max Neumann né en 1949Auf Zwei Seiten, 1982Pastel gras et rehauts de gouache Signé et daté en bas, titré en haut à gauche45 x 48 cm
Mes ordres d'achat