Thomas Schindler né en 1959La Fessée, 1993Pastel... - Lot 17 - Ader

Lot 17
Estimation :
800 - 1000 EUR
Thomas Schindler né en 1959La Fessée, 1993Pastel et fusain Signé et daté en bas à droite 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat