Thomas Schindler né en 1959Nu allongé, 1990Aquarelle... - Lot 19 - Ader

Lot 19
Estimation :
500 - 600 EUR
Thomas Schindler né en 1959Nu allongé, 1990Aquarelle et encre Signée et datée en bas à gauche 42 x 29 cm
Mes ordres d'achat