Thomas Schindler né en 1959Nu dans un paysage,... - Lot 20 - Ader

Lot 20
Estimation :
500 - 600 EUR
Thomas Schindler né en 1959Nu dans un paysage, 1990Aquarelle et encre Signée et datée en bas 29 x 42 cm
Mes ordres d'achat