Francisco Pistolesi né en 1956La Lampe, 1990Huile... - Lot 31 - Ader

Lot 31
Estimation :
800 - 1000 EUR
Francisco Pistolesi né en 1956La Lampe, 1990Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos116 x 90 cm
Mes ordres d'achat