Francisco Pistolesi né en 1956Espace, 1990Aquarelle... - Lot 34 - Ader

Lot 34
Estimation :
500 - 600 EUR
Francisco Pistolesi né en 1956Espace, 1990Aquarelle et gouache sur papier Signée, titrée, datée et située « Madrid » au dos43 x 65 cm
Mes ordres d'achat