José Freixanes né en 1953Duas illas para... - Lot 40 - Ader

Lot 40
Estimation :
1000 - 1500 EUR
José Freixanes né en 1953Duas illas para duas mulleres ?Aquarelle et encre sur papier Signée, datée et titrée en bas 108 x 167 cm
Mes ordres d'achat