José Freixanes né en 1953Madonna orientale,... - Lot 43 - Ader

Lot 43
Estimation :
3000 - 4000 EUR
José Freixanes né en 1953Madonna orientale, 1991Huile sur toileSignée, datée et titrée au dos203 x 203 cm
Mes ordres d'achat