José Freixanes né en 1953Calmachicha, 1988Huile... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
600 - 800 EUR
José Freixanes né en 1953Calmachicha, 1988Huile sur toile Signée, datée et titrée au dos45 x 54 cm
Mes ordres d'achat