José Freixanes né en 1953Poissons, 1989Acrylique... - Lot 47 - Ader

Lot 47
Estimation :
500 - 600 EUR
José Freixanes né en 1953Poissons, 1989Acrylique en noir, crayon et pastel Signé et daté en bas 50 x 36 cm
Mes ordres d'achat