Gaston Louis ROUX (1904-1988)

Lot 1
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 400EUR

Gaston Louis ROUX (1904-1988)

Femme nue couchée, 1933
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
97 x 130 cm

Provenance:
- Galerie Louise Leiris, Paris, n°11887.
- Galerie Joan Gaspar, Barcelone.
Mes ordres d'achat