Gaston Louis ROUX (1904-1988)

Lot 1
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 4 400EUR
Gaston Louis ROUX (1904-1988)
Femme nue couchée, 1933 Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 97 x 130 cm Provenance: - Galerie Louise Leiris, Paris, n°11887. - Galerie Joan Gaspar, Barcelone.
Mes ordres d'achat