Gaston Louis ROUX (1904-1988)

Lot 2
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Gaston Louis ROUX (1904-1988)

Femme accoudée, 1924
Huile sur toile.
Signée en haut à gauche.
92 x 60 cm

Provenance:
- Galerie Louise Leiris, Paris, n°92.
- Galerie Joan Gaspar, Barcelone.
Mes ordres d'achat