Gaston Louis ROUX (1904-1988)

Lot 3
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 200EUR

Gaston Louis ROUX (1904-1988)

Buste de femme au chapeau de paille, 1933
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à gauche.
46 x 38 cm

Provenance:
- Galerie Simon, Paris.
- Galerie Louise Leiris, Paris, n°11878.
- Galerie Joan Gaspar, Barcelone, n°110.
Mes ordres d'achat